Поиск по сайту

Визит бизнес-миссии г.Череповца

В период с 24 по 26 сентября 2013 года состоялся визит официальной и бизнес делегаций города Череповца в Ульяновскую область.

Целями визита делегации г.Череповца в Ульяновскую область стало знакомство с экономическим и инвестиционным потенциалом региона, проведение встреч и переговоров с предприятиями Ульяновской области, заинтересованных в сотрудничестве, установление долгосрочного сотрудничества с компаниями региона.

Согласно программе пребывания состоялась встреча с исполняющим обязанности Первого заместителя Главы Администрации города Ульяновска А.А.Крючковым. В ходе переговоров были обсуждены вопросы привлечения инвесторов.

В рамках визита члены делегации города Череповца также встретились с компаниями региона, с которыми были обсуждены возможности работы      в области сельского хозяйства, текстильной промышленности, энергетики, производства строительных материалов.

Гости посетили Ульяновский нанотехнологический центр, где познакомились с новыми заводами, расположенными на промышленной зоне «Зоволжье», а также фабрику «Элегант».

01.10.13 17:17

    Новости