Делегация Чувашской Республики примет участие в праздновании Дня города Ульяновска

11 сентября 2016 года Ульяновскую область посетит делегация Чувашской Республики под руководством Главы Республики Михаила Игнатьева.

Главная цель визита – участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня города Ульяновска, в том числе участие в открытии чувашского национального подворья культурного комплекса «Национальная деревня», во встрече с членами Совета при Губернаторе Ульяновской области по межнациональным отношениям, в открытии VI Международной ассамблеи художников «Пластовская осень», гала-концерте VI Межрегионального фестиваля-конкурса фольклорных коллективов «Свадьба в Обломовке» и других мероприятиях.

08.09.16 08:00