Ульяновскую область посетит бизнес-делегация Германии

11-14 сентября 2016 года Ульяновскую область посетит бизнес-делегация Федеративной Республики Германия. Основная цель визита – обсуждение возможности реализации двусторонних проектов в различных сферах. В состав делегации войдут представители компаний широкого профиля – логистика, производство высокоточных изделий, услуги таможенного оформления и сертификации, строительные и инжиниринговые услуги, инвестирование в медицину, фармацевтику, нефтехимию и нефтепереработку, пищевую промышленность и ряд других.

В рамках визита делегация планирует посетить Особую экономическую зону «Ульяновск», промышленную зону «Заволжье», Ульяновский наноцентр, а также провести ряд переговоров в формате B2B с представителями деловых кругов Ульяновской области по вопросам обсуждения возможных перспектив сотрудничества.

30.08.16 11:14