Делегация Ульяновской области примет участие в III заседании Российско-Китайской МПК

В период с 23 по 25 июня 2016 года запланирован визит делегации Ульяновской области во главе с временно исполняющим обязанности Губернатора Ульяновской области Сергеем Морозовым в Китайскую Народную Республику с целью участия в третьем заседании Межправительственной Российско-Китайской комиссии по инвестиционному сотрудничеству, которое состоится 24 июня в г. Пекине.

В ходе заседания состоится подписание ряда инвестиционных соглашений: Соглашения по строительству ветропарка в Ульяновской области между ОАО «Фортум» и компанией Dongfang Electric Corporation Limited; Соглашения об инвестировании в строительство завода по производству цемента на территории Ульяновской области между Правительством Ульяновской области, Акционерным обществом «Корпорация развития Ульяновской области», «Аньхой Конч Группа Компания лимитед», (Anhui Conch Group Co., Ltd); Соглашения об инвестировании в строительство завода по сжижению природного газа на территории Ульяновкой области.

16.06.16 06:49