Ульяновскую область посетит вторая рабочая группа провинции Аньхой Китайской Народной Республики

С 23 по 24 июня 2016 года Ульяновскую область посетит делегация провинции Аньхой Китайской Народной Республики во главе с директором Департамента по делам Генерального секретаря Коммунистической партии Китая провинции Аньхой господином Минь Гуанхуэем.

Основные цели визита: знакомство с экономическим, культурным и туристическим потенциалом Ульяновской области, проведение переговоров о перспективах двустороннего сотрудничества, а также подготовка визита Губернатора провинции Аньхой в Ульяновскую область в июле 2016 года с целью участия в заседании руководителей регионов Приволжского федерального округа и Верхнего и Среднего течения реки Янцзы.

16.06.16 06:47