В рамках Международного дня йоги Ульяновскую область посетит сотрудник Посольства Индии в России

С 18 по 19 июня 2016 года Ульяновскую область посетит атташе отдела координации Посольства Индии в Российской Федерации господин Сурендер Кумар. Основная цель визита – участие в Международном Дне Йоги, который состоится 19 июня 2016 года в г. Ульяновске.

По информации Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области, Международный день Йоги отмечается в мире уже несколько десятилетий, а официально утверждён Генеральной Ассамблеей ООН в 2014 году. В прошлом году, когда Ульяновск впервые присоединился к Международному дню Йоги, в мероприятиях приняли участие более 500 жителей региона.

«Стать участником бесплатного мастер-класса очень просто. Достаточно отправить заявку с указанием имени и фамилии, а также контактного телефона на электронную почту minsport73@mail.ru с пометкой в теме письма: «Заявка. Международный день Йоги-2016». Также подробную информацию можно узнать по телефону: 8(8422)58-60-27», – рассказал региональный координатор мероприятия Кирилл Валов.

16.06.16 06:09