Поиск по сайту

25 июня 2024 года во главе с постоянным заместителем Секретаря Комитета Коммунистической партии провинции Нгеан господином Нгуен Ван Тхонгом Ульяновскую область посетила официальная делегация провинции Нгеан Социалистической Республики Вьетнам. Основные цели визита – проведение переговоров о перспективах развития двустороннего сотрудничества между Ульяновской областью и провинцией Нгеан, знакомство с торгово-экономическим, промышленным, образовательным и культурным потенциалом Ульяновской области.

Визит прошёл в традиционно дружественной атмосфере и позволил закрепить поступательное развитие сотрудничества Ульяновской областии провинции Нгеан.

26.06.24 11:08