Поиск по сайту

Визит Ульяновской области в Самарскую область под руководством Губернатора Ульяновской области.

19-20 июня 2024 года состоялся визит делегации представителей правительственных и деловых кругов Ульяновской области в Самарскую область под руководством Губернатора Ульяновской области.
Делегация посетила крупнейшие предприятия региона, провели деловые встречи и переговоры по вопросам развития взаимовыгодного сотрудничества по различным отраслям.
Целями состоявшегося визита стало расширение круга поставок, выявление новых направлений промышленной кооперации, укрепление взаимодействия в сфере туризма.
Пригласили коллег посетить Ульяновскую область с ответным визитом. Самарская область отметила готовность предприятий, которые представляют авиастроительную, автокомпонентную, композитную отрасли и станкостроение в самое ближайшее время принять участие в b2b-встречах и закупочной сессии в рамках ответной бизнес-миссии в Ульяновском регионе.
20.06.24 11:16