Губернатор Ульяновской области поздравил зарубежных партнёров региона с наступающими новогодними праздниками

Ульяновская область – один из самых активных регионов Российской Федерации, успешно развивающих международное и межрегиональное сотрудничество.

В преддверии новогодних и рождественских праздников Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов направил поздравления в адрес руководителей федеральных министерств и ведомств зарубежных стран, руководителей зарубежных регионов-партнёров Ульяновской области, руководителей дипломатических ведомств иностранных государств, расположенных на территории Российской Федерации, Чрезвычайных и Полномочных Послов и Торговых представителей Российской Федерации за рубежом и руководителей международных организаций.

В поздравительных посланиях Губернатор Сергей Морозов пожелал адресатам новых перспектив развития, реализации намеченных планов, благополучия и процветания, а также выразил надежду на продолжение позитивного развития двустороннего сотрудничества Ульяновской области с зарубежными странами в различных областях.

28.12.16 08:40